20:07
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Аксёнов прокомментировал свои слова о возвращении монархии

Глава Крыма Сергей Аксёнов объяснил своё высказывание о необходимости возвращения монархии в России наличием внешней угрозы.

В беседе политик отметил, что настаивает на пожизненном президентстве Владимира Путина. Аксёнов уверен, что вариант появления любой альтернативы «может повлечь за собой определённые изменения, которые могут носить необратимый характер».

«Наш президент является национальным лидером, который уравновешивает интересы всех политических и финансово-промышленных групп. На мой взгляд, на сегодняшний день он [Путин] — единственный модератор, который в состоянии удержать все процессы под полным контролем. У него есть авторитет, уважение и любовь граждан, есть глубокие знания проблем, которые есть. На сегодняшний день нашего президента и саму страну отделить друг от друга невозможно», — сказал он.

Ранее в эфире телеканала «Первый Крымский» Сергей Аксёнов сделал заявление, что России необходима новая форма правления в виде монархии. Как сообщает ФАН, Аксёнов подчеркнул, что западная демократия, которая больше похожа на вседозволенность, — лишнее для России.

Позднее член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в разговоре с НСН дал оценку заявлению Аксёнова.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (16.03.2017)
Просмотров: 575
| Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0