08:27
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

22-х летняя студентка из Москвы купила место на Параде "даже лучше, чем у настоящих ветеранов"
09 мая 2019 года в популярной социальной сети Instagram 22-х летняя Яна, московская студентка, под ником @yanafrae опубликовала фотографию, на которой она стоит прямо в центре Красной площади по время Парада в честь праздника Победы в Великой Ответственной войне.

Подпись к фотографии гласит: "С деньгами можно купить места на Парад даже лучше, чем у настоящих ветеранов! С Днём Победы!"


Примечательно, что официально продажа билетов на Парад Победы нигде не происходит и не проводится. Какая-либо информация о возможности реально попасть простому обывателю на Красную Площадь в столь значимое мероприятие отсутствует.

Билеты на Парад Победы раздает само Правительство Российской Федерации. В первую очередь билет получают те, кто принимал участие в боевых действиях, включая ветеранов ВОв, на втором месте элитные подразделения и кадеты, на третьем - заслуженные артисты России, члены правительства и некоторые льготные структуры.

Из-за того, что большая часть площади выделена под военную технику, оркестр и солдат, всего на трибунах количество мест не превышает 2000 штук.

Таким образом, получается, что при отсутствии законной возможности приобретения билетов на Парад Победы, молодая девушка каким-то образом всё же приобрела его, чего она собственно и не скрывает, чем заняла место ветерана, героя войны.

Яна была запечатлена на трибуне и телеканалами при проведении прямой трансляции с Красной Площади. По сообщению сайта kp.ru, Андрей Малахов высказал возмущение появлением на Параде Победы "гламурной модели".


Подпись к фотографии гласит: "С деньгами можно купить места на Парад даже лучше, чем у настоящих ветеранов! С Днём Победы!"


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (11.05.2019)
Просмотров: 1646
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
Цейкус 11.05.2019 12:10 [Материал]
Одним словом капитализм ! Что мы еще хотим от этой власти?
wlad 11.05.2019 11:10 [Материал]
Может это фотомонтаж?
Или констатация, как все в нынешнюю эпоху путинизма в моей России ПРОГНИЛО?
sergejpenkov 11.05.2019 15:53 [Материал]
Фотомонтаж конечно, решила пропиариться, гламур не смотрится на фоне атрибутов парада
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 28
Гостей: 24
Пользователей: 4
Стоик, leonidkobzev, vladin07, Ленпех