06:37
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Пенсионеры и жизнь на пенсии [ Добавить статью ]

Внимание, меняется график выплаты пенсий в марте 2019 года

Краткое содержание:

При получении на Почте России
В Москве и Санкт-Петербурге
Обсуждение
Как мы знаем, в марте отмечается замечательный праздник - международный женский день, который относится к государственным праздникам, а значит 8 марта будет дополнительным выходным днем. А поскольку будет дополнительный выходной день, значит и выплата пенсий и других социальных платежей поменяется. Особенно это будет интересно тем, кто получает пенсию в первой половине месяца (я в том числе). Если выплата пенсий происходит после 10 марта, то тут ничего не меняется, все остается по графику.

Если не получится забрать пенсию в срок, то это можно будет сделать до 22 марта, либо если и тут опоздаете, то пенсию можно будет получить в апреле вместе со следующей пенсией.

При получении на Почте России
У Почты России много отделений, но у каждого свой график работы.

В отделениях Почты, где график с 6-разовой доставкой пенсию за 7 и 8 марта можно получить 7 марта, а за 9 и 10 марта выплата будет производиться 9 марта.

Если в отделении 5-разовая доставка и выходными днями являются воскресение и понедельник, то за 6 и 8 марта пенсию выплатят 6 марта, за 7 и 10 марта выплата будет 7 марта, а 9 марта можно будет получить пенсию за 9 и 11 марта.

В отделениях с 5-разовой доставкой и выходными днями субботой и воскресением пенсию можно будет получить 6 марта за 6,8 и 9 число, 7 марта за 7 и 10 число.

Если пенсионер живет в сельской местности, а отделение там работает три раза в неделю, в понедельник, среду или пятницу, то за 4,5,7 число пенсию выплатят 4 марта, а те кто получает пенсию 6,8,9,10 марта смогут ее получить 6 числа.

В Москве и Санкт-Петербурге
Для Москвы и Санкт-Петербурга предусмотрен особый график, о котором можно узнать в Пенсионном фонде.

Те, у кого пенсия 3 и 4 марта получат ее 4 марта. У кого 6 и 7 марта, смогут получить свою выплату 6 числа. 7 марта выплатят тем, у кого пенсия 8 и 9 марта. 11 марта можно получить пенсию за 10 и 11 число.

Если вы получаете пенсию на банковскую карту, то в данном случае график никак не меняется, пенсия будет начислена непосредственно в тот день, когда она положена.

Вот такие новости. Благодарю за внимание.


Источник

Категория: Пенсионеры и жизнь на пенсии | Добавил: Ленпех (04.03.2019)
Просмотров: 4257
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0