14:35
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Пенсионеры и жизнь на пенсии [ Добавить статью ]

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРАМ В 2017 ГОДУ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Военные пенсионеры представляют из себя очень внушительную по численности прослойку населения России. Многие из них живо интересуются вопросами, связанными с дальнейшим будущем в материальном плане. В частности, люди хотят знать, когда будет следующая индексация и на какой процент она пройдет.

Пенсии военным пенсионерам с 1 октября 2017 году не будут индексироваться. Увы, но последние новости из Госдумы неутешительны: плановые индексации в 2017 году завершились.
ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРАМ В 2017 — ЧТО ГОВОРИТ ПУТИН
Во время прямой линии с Владимиром Путиным вопрос пенсий поднимался. Президент ответил, что это сложная тема, требующая дополнительного разбирательства. И в текущем году пенсию больше повышать не будут никому, не только военным пенсионерам.

В правительстве также намерены подумать над вопросом повышения выслуги лет для выхода на пенсию. Ее хотят поднять до 20-30 лет. Если такой закон действительно примут, то пенсия военным пенсионерам будет начисляться на с 35 лет, а с 45-50 минимум.

Но пока этот вопрос не принят, о нем в сети ходят лишь слухи.

Военным пенсионерам следующее повышение пенсии планируется на февраль 2018 года. Только тогда пройдет плановая индексация. А пока придется довольствоваться той пенсией, что есть сейчас.


Источник

Категория: Пенсионеры и жизнь на пенсии | Добавил: Ленпех (16.08.2017)
Просмотров: 3079
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 51
Гостей: 50
Пользователей: 1
leonidkobzev