13:12
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Пенсионеры и жизнь на пенсии [ Добавить статью ]

ПЕНСИОНЕРЫ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ СВОИ В ВЫПЛАТЫ В ДЕЖУРНЫЕ ДНИ,

Многих пожилых граждан нашей страны беспокоит мысль о том, смогут ли они получить положенные им пенсионные выплаты в январе, если день пенсии выпадает на праздничное число. Сотрудники Пенсионного Фонда России поспешили успокоить престарелых людей и заявили, что те пенсионеры, чьи выплаты производятся в первые числа месяца, получат свою пенсию в конце этого года,

Также в ПФР отметили, что средняя сумма прибавки к той страховой пенсионной выплате, которую получают пенсионеры по старости, насчитывает порядка 400 рублей. Рассчитывалась она исходя из уровня запланированной индексации в размере 3,7%. Планируется, что выплата повышенных пенсий начнется по окончании текущего года.

Будут ли в декабре выплачивать пенсии за январь 2018 г: стал известен график работы банка в период праздников

Согласно принятому графику, почтовые отделения на территории всей страны не будут работать 1, 2, и 7 января. В том случае, если пенсионер не получит свою выплату в декабре, она будет произведена в день, который предшествует празднику.

Все сотрудники государственных учреждений вернуться на свои рабочие места 9 января. Именно в этот день заканчиваются официально установленные выходные дни. С целью обеспечения максимально оперативного процесса выплат пенсий пожилым гражданам, будет введен график дежурных дней. В эти дни пенсионер сможет посетить почтовое отделение и получить положенную ему пенсионную выплату.

Работа таких отделений запланирована на период с 3 по 5 января, с 8 00 и до 16 00. Те лица, которые, по определенным причинам, не смогут забрать свои деньги в этот период, буду вынуждены ждать окончания праздничных дней.

Сбербанк России, наряду с другими финансовыми учреждениями страны, не будет работать до 8 января включительно. Только на следующий день большинство его сотрудники приступят к выполнению своих служебных обязанностей. Исходя из специфики работы банка, необходимо помнить, что финансовые операции можно будет осуществить в дежурные дни, о которых было объявлено заранее.

Будут ли в декабре выплачивать пенсии за январь 2018 г: пенсии получат все

Немалое число российских пенсионеров получают свои выплаты в первые дни месяца. Во избежание ситуаций, когда пенсионер может остаться в праздничный период без денежных средств, в администрациях был составлен график проведения пенсионных выплат, путем осуществления перевода на банковскую карту.

В назначенные дежурные в почтовых отделениях страны могут образоваться небольшие очереди из желающих получить свои выплаты. Не все пенсионеры захотят дожидаться окончания праздничных дней. Однако, не стоит пугаться такого развития событий. В любом случае, каждый пенсионер получит свою законную выплату в тот или иной срок.


Источник

Категория: Пенсионеры и жизнь на пенсии | Добавил: Ленпех (17.12.2017)
Просмотров: 916
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
vladin07