16:14
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Пенсионеры и жизнь на пенсии [ Добавить статью ]

Пенсионер-инвалид готов отдать Путину 5 тыс. рублей на армию

В редакцию газеты «Аргументы недели» пришло письмо от пенсионера из Саратова, в котором он сообщает о готовности прямо сейчас перечислить 5 тыс. рублей на нужды российской армии.

Он призывает остальных пенсионеров поступить также. Юрию Александровичу 80 лет. Последние 16 лет он провел в инвалидной коляске. Пенсионер убежден, что сегодня много желающих из США и Европы «обескровить финансовую жизнь нашей страны». Они вооружают приграничные страны, ссылаясь на угрозу «нападения России». Саратовец считает, что президент страны за короткое время, в тяжелые годы кризисов, создал боеспособную армию, «не забывая о повышении зарплаты, пенсий, жилищном строительстве».


«Старейшее поколение пережило военные годы, оккупацию, блокаду, лагеря, голод, холод и, в едином желании победить, собрало средства на танки, самолеты. И в это тяжелое время вместе поддержим политику нашего Президента. Прошу правительство РФ принять от меня январскую надбавку 5000 руб. с использованием уже сейчас на армию. Призываю пенсионеров, по возможности, присоединиться к моему решению. Не в деньгах сила, а в едином порыве, в сплоченности», – обратился он к россиянам. Оригинал письма имеется в редакции.


Источник

Категория: Пенсионеры и жизнь на пенсии | Добавил: Ленпех (29.09.2016)
Просмотров: 1249
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0