08:34
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Пенсионеры и жизнь на пенсии [ Добавить статью ]

ПЕНСИИ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРАМ С 1 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА, ПРИБАВКА: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Пенсионная тематика - животрепещущая тема в российском обществе. Особенно после того, как глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин положил на стол президента стратегию о сокращении количества пенсионеров на 3,9 миллиона человек сроком до 2035 года путем увеличения пенсионного возраста.

Не обошел господин Кудрин своим вниманием и военных пенсионеров, которые получают не самые низкие пенсии в государстве. По его мнению, необходимо увеличить выслугу лет до 20-30 лет, прежде чем получить право досрочного выхода на пенсию. Стратегия Кудрина сейчас живо обсуждается в российском обществе, ее не поняли даже в Совфеде. Пенсии военным пенсионерам с 1 октября 2017 года, прибавка: последние новости сегодня Второй аспект, который сейчас интересует военных пенсионеров: будет ли повышение пенсии военным пенсионерам с 1 октября 2017 года и на сколько?

Каковой будет прибавка. В правительстве России уже неоднократно заявляли, что никакой индексации и повышения выплат в этом году не намечается. Пенсии военным пенсионерам с 1 октября нынешнего года повышены не будут, и точка. В этом свете следует вспомнить, что в феврале российские пенсионеры по старости, а также пенсионеры уже получали прибавку. Трудовые пенсии были повышены на 5,4 процента (по уровню инфляции за минувший год). Военные получили прибавку только в размере 4 процентов из-за понижающего коэффициента. В апреле пенсии доиндексировали еще на 0,38 процента, и повысили пенсии социальные на 1,5 процента.


Источник

Категория: Пенсионеры и жизнь на пенсии | Добавил: Ленпех (05.07.2017)
Просмотров: 5761
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 42
Пользователей: 2
Стоик, Ленпех