12:05
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Пенсионеры и жизнь на пенсии [ Добавить статью ]

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Президенту РФ ПУТИНУ В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович !

Ко мне, как к руководителю Всероссийского Общественного Движения "Ветераны боевых действий за Справедливость", обращаются участники всех локальных конфликтов и войн, проживающих как на территории РФ так и на территории братских республик бывшего СССР , с одними и теми же вопросами, на которые Прошу Вас лично ответить !!! Ваши ответы я опубликую на нашем общероссийском сайте, и во всех популярных социальных сетях с многомиллионной аудиторией, включая наших Ветеранов, которых на сегодняшний день только в России - более полутора миллионов человек (не считая их семьи) !!! Вопросы такие –

1) ... Мы выполнили свой воинский и солдатский долг перед Родиной честно и добросовестно...некоторые потеряли здоровье...почти все имеют посттравматический неизлечимый синдром войны - МЫ ЗАСЛУЖИЛИ почёт и уважение нашей страны ???

2) ...В настоящий момент те "льготы", которые прописаны в Законе "О Ветеранах" для ветеранов боевых действий - ДОСТАТОЧНЫЕ ??? Где ЕДВ для ветеранов, с 3062 рубля, недавно "подняли" аж до 3212 рубля и 04 копейки !!!! И всё это в одной из САМЫХ богатых стран в мире !!!!

3) ...Почему люди ВОЕВАВШИЕ за интересы страны и её народа, мирно трудящийся в то время, когда мы реально рисковали своей Жизнью, должны выходить на пенсию в 65 лет ??? Или мы не заслужили льготного летоисчисления ??? И это не полный список вопросов...а только лишь самые основные и часто встречающиеся...Знаю, что аналогичная ситуация идёт по всей стране !!! Ветераны крайне возмущены отношением законодательной ветви власти, в частности Госдумы РФ, действующей просто вызывающе и явно пренебрежительно по отношению к реально воевавшим за интересы страны людям, что в свою очередь вызывает ответную ненависть к законодательной ветви власти, творящей такие явно провокационные дела... На основании вышеизложенного, прошу Вас дать личный ответ, как Президента Российской Федерации и Верховного Главнокомандующего - мы хотим услышать Ваше ЛИЧНОЕ отношение ко всему происходящему, по отношению к Ветеранам войн и локальных конфликтов.

С уважением !

Руководитель

Всероссийского Общественного Движения

"Ветераны боевых действий за Справедливость"

Сергей Клочко

Братья ветераны, а так же все граждане имеющие активную позицию просим поддержать наши инициативы ГОЛОСОВАНИЕМ!!!!!

На официальном сайте Российских Общественных Инициатив опубликован проект изменений в Закон «О ветеранах», предусматривающий улучшение льгот ветеранам боевых действий

Голосование происходит через авторизацию ЕСИА (Гос.услуги), проходите авторизацию, далее попадаете на сам сайт Российская Общественная Инициатива, наберите в поисковике либо Инициатива № 77Ф72559 либо Внести дополнения в ФЗ «О ветеранах» далее голосуем ЗА или ПРОТИВ. Для рассмотрения решения на федеральном уровне нужно набрать 100.000 голосов.

Проголосовать

МЫ ОГРОМНАЯ СПЛОЧЕННАЯ СИЛА!!! ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!! ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ , РОДСТВЕННИКАМИ и КОЛЛЕГАМИ!!!!БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Категория: Пенсионеры и жизнь на пенсии | Добавил: Ленпех (23.09.2021)
Просмотров: 932
| Комментарии: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
Kermit 24.09.2021 09:59 [Материал]
Почему, почему. Потому что за отмену понижающего коэффициента к пенсии проголосовало на сайте РОИ только 22 тысячи из нужных 100 за месяц. На этом всё. Смелых больше нет, всех всё устраивает значит.
+1   Спам
Цейкус 24.09.2021 00:38 [Материал]
Просто 19 сентября нужно было пойти и проголосовать .
+2   Спам
nikkuz 23.09.2021 21:16 [Материал]
И только вместе .
-4   Спам
vlntnp 23.09.2021 16:02 [Материал]
Господа ВБД! Вам не надоело это бабье нытьё, это холопье выспрашивание денег и льгот?
+3   Спам
wlad 23.09.2021 10:30 [Материал]
С величайшим уважением к ветеранам боевых действий.
Категорически против разделения всех Ветеранов Государевой Службы по защите Родины на воевавших и не воевавших.
Только вместе мы одна могучая сила.
И решать все проблемы нужно только ВМЕСТЕ.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0