13:15
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Пенсионеры и жизнь на пенсии [ Добавить статью ]

Кремль не намерен отвечать на вопросы о пенсиях

В Кремле считают неуместным адресовать вопросы по индексации пенсий президенту. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает РИА «Новости». Вопрос по пенсиям Песков рекомендовал адресовать в правительство — Дмитрию Медведеву.

«Дмитрий Анатольевич Медведев возглавляет правительство, и вы знаете, что это вопрос правительства. У нас правительство обладает широчайшими полномочиями, поэтому в данном случае я не считал бы корректным комментировать решение правительства и, тем более, главы кабинета», — заявил Песков на просьбу прокомментировать высказывания российского премьера в Крыму.

http://www.nakanune.ru В ходе визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым жители региона пожаловались главе правительства на размер пенсионного обеспечения. Премьер-министр признал, что проблемы с пенсиями имеются по всей стране, однако ответ его был лаконичен: «денег нет».

«Пенсия — невозможно прожить. Цены бешеные, сил уже нет, неправильную индексацию нам рассчитывают. Обижают нас, не дают 4% даже! Что же такое 8 тысяч — это мизер! Ноги об нас вытирают», — негодовала одна из женщин.

При этом власти Крыма не увидели проблем с пенсиями на полуострове.


Источник

Категория: Пенсионеры и жизнь на пенсии | Добавил: rusakov08 (24.05.2016) E
Просмотров: 1100
| Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0