12:11
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Пенсионеры и жизнь на пенсии [ Добавить статью ]

И когда все это закончится? Кто поставит зажравшихся чиновников на место?

Здания Пенсионного фонда, по словам Путина, стоят 120 млрд рублей.

Пенсионерам такие деньги, конечно, ни в каком виде не достанутся! Пенсионеры такие деньги видели только в Голливудских фильмах!

Штат ПФР — 121 670 человек. ( 2015г). Например, в Social Security Administration США ( пенс. фонд) — в два с лишним раза меньше по количеству сотрудников. При этом население США (321,2 млн) более чем в два раза больше российского, а объем пенсионных и социальных выплат почти в девять раз больше!

Штат сотрудников ПФР превышает численность шведской, наиболее эффективной пенсионной службы, в 122 раза. Как сказал руководитель пенсионного фонда Швеции Ослунд, если экстраполировать опыт Швеции на Россию, нормальный штат для ПФР не должен превышать 14 тыс. человек.

В Японии, стране со сходной с Россией численностью населения (126,7 млн), пенсионная служба Nihon Nenkin Kikou обходится персоналом в 27 тыс. человек. Причем из них штатными сотрудниками являются лишь 15 тыс., остальные работают по временным контрактам.

Чем занимается вся эта толпа чиновников в пенсионном фонде России? Никто не думал про оптимизацию персонала и повышение производительности труда, про внедрение современных технологий?! Ну нет! Зачем?! Это же сложно, а проще всего - это повысить пенсионный возраст россиянам. Они же все равно - терпилы, они промолчат, они стерпят.

Огромный аппарат чиновников, он ведь не только в ПФР, он в каждой структуре, ведомстве и каждом министерстве. И вся эта Орда сидит на нашей шее, все они получают зарплаты, занимаются коррупцией, разводят бюрократию и душат нашу страну, наше население!

Категория: Пенсионеры и жизнь на пенсии | Добавил: Ленпех (03.09.2018)
Просмотров: 994
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0