11:28
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Пенсионеры и жизнь на пенсии [ Добавить статью ]

Голикова: Пенсионеров нужно снять с гособеспечения

Нет, речь не идет об отмене пенсий, как таковых. Вице-премьер уверена, что пожилые граждане должны получить лишь те выплаты, на которые они сами накопили и заработали. Согласен, только вот сразу возникает вопрос, а зачем нам в таком случае пенсионный фонд? Зачем на него тратить деньги.

И зачем тогда вообще отдавать деньги государству. Если их можно вложить с гораздо большей выгодой. И кто тогда вернет мне деньги уже уплаченные государству работодателем?

И почему все чиновники, утверждают, что пенсионеры находятся на гособеспечении. Нет, пенсионеры всю жизнь откладывали себе на пенсию и обеспечили себя сами. А вот на гособеспечении как раз находятся чиновники, в том числе и Голикова. И может их уже давно пора снять с гособеспечения или хотя бы перевести на среднюю зарплату по стране.

И куда скажите мне исчезают деньги тех, кто до пенсии не дожил, а это внимание, 40% мужчин и 25% женщин, То есть больше половины наших граждан, до пенсии просто не доживают, а деньги платят. Да и пенсионеры, в основном не так долго пенсию получают, пару лет и на вечный отдых.

Категория: Пенсионеры и жизнь на пенсии | Добавил: Ленпех (20.12.2021)
Просмотров: 995
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
Питерский