03:01
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Пенсионеры и жизнь на пенсии [ Добавить статью ]

Чиновники признали, что врали пенсионерам

Чиновники признали, что врали пенсионерам

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин сегодня сделал важное заявление. Фактически оно перечеркнуло, дезавуировало, ранее данные обещания высокопоставленными чиновниками, о том что после т.н. пенсионной реформы, российские старики с начала 2019 года получат прибавку в размере одной тысячи рублей. Этого не будет. Каждый пенсионер получит т.н. индивидуальную индексацию.

Олигархам сказать спасибо?

Нам предлагают сказать спасибо тем, кто продолжает «потрошить» недра нашей страны. Такие деятели, как господин Чубайс, считают, что народ обязан сказать спасибо российскому олигархату за то, что он сделал для страны за последнюю четверть века. Оказывается, именно олигархат «отстроил заново страну» и «восстановил разрушенные советские предприятия».

Прихватизация с грифом «непублично»

Выяснилось, что правительство России не отказывалось от планов по приватизации, оно ведет непубличный поиск инвесторов и готово рассмотреть продажу активов, если на них будет спрос.


Источник

Категория: Пенсионеры и жизнь на пенсии | Добавил: Ленпех (13.12.2018)
Просмотров: 1469
| Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
человек 13.12.2018 10:50 [Материал]
Вся суть их политики состоит из сплошного вранья.
Иван47 13.12.2018 12:23 [Материал]
.Народ!, я так и не понял, что Вы думаете про конституцию. Да хрен с ними с единорогами, либералами, а президент и так уже обеспечен на пенсии и он и его семья неприкосновенностью, дачами, машинами, прислугой,мед. обеспечением пожизненно и бесплатно. Меня интересует почему у нас недра ( уголь, руда, нефть итд) не государственные. Почему все наши деньги в ЦБ не подчинены никому. Почему мы не можем иметь национальной идеи. Почему наши законы и Суды должны подчинять другим государствам. Ну итд и итп. А если они установят кто за что отвечает, так это хорошо, будет кому вынести Общественное порицание и так тихо, тихо сказать у суууука.
Стоик 13.12.2018 13:08 [Материал]
Русский народ - народ терпила!!! angry
Питерский 13.12.2018 14:42 [Материал]
В Москве вчерась за чтение Конституции задержали несколько человек, а Вы тут вопросы задаете. happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
Ленпех