00:32
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Партии и их дела [ Добавить статью ]

Жириновский рассказал Медведеву, как его чиновники обзывают россиян

Российские чиновники оскорбляют россиян по всей стране. Об этом председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву в ходе его отчета в Государственной думе заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

При этом, как передает корреспондент РИА, главный либерал-демократ страны перечислил наиболее популярные оскорбительные слова.

«Оскорбления людей по всей стране! То быдло, то стадо, шелупонь, недоумки, лохи, алкаши, пьянь, тунеядцы – это чиновники, ваши чиновники так называют простых людей, – обратил внимание Медведева Жириновский. – В любой точке России в любой момент вот такие оскорбления высказывают».


Раскритиковал бессменный лидер ЛДПР и кадровые решения правительства РФ. «Владимир Сафронков – отличный дипломат в Совете Безопасности, жестко одернул представителя Британии в Совбезе, – отметил Жириновский. – [Появляется] вакансия – не его назначают представителем России, а [Василия] Небензя. Опять худших ставите на ключевые посты!»

«Дипломаты проиграли всю внешнюю политику – при Ленине, Сталине, при Брежневе, при Ельцине и сейчас! – заявил лидер ЛДПР. – Украину проиграли! Везде одни проигрыши: Афганистан, Ирак, Ливия. Итог всей работы – за 102 года покажите хронику, и увидите везде хмурые лица. И хмурые лица министров. И вчера хмурые лица были на расширенном Совете Безопасности. Пока хмурые лица – значит, дела идут не так хорошо».

Критику кабинета министров Жириновский завершил традиционным призывом дать больше власти ЛДПР.


Между тем, экспрессивные заявления спровоцировали спикера Госдумы Вячеслава Володина на предположение о возможном объединении ЛДПР и КПРФ. «Видите, Владимир Вольфович, фракция КПРФ обсуждает, как им считать ваше выступление в адрес правительства – вы разделяете их подход, или у вас собственный?.. Собственный. Объединяться с КПРФ в данном вопросе фракция ЛДПР не собирается. Правильно», – заключил Володин.

Сегодня перед депутатами Государственной думы с ежегодным отчетом выступил премьер-министр Дмитрий Медведев. Его доклад длился почти полтора часа, после чего председатель правительства ответил на вопросы депутатов.


Источник

Категория: Партии и их дела | Добавил: Ленпех (18.04.2019)
Просмотров: 1120
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0