23:23
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Партии и их дела [ Добавить статью ]

«За Правду» и «Патриоты Великого Отечества» Старикова объединились

Председатель партии «За правду» Захар Прилепин и член экспертного совета партии, председатель движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков объявили об объединении для участия в выборах в Государственную Думу восьмого созыва и в выборах депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

«Партия „За Правду“ за минувший год совершила увлекательное путешествие в мире российской политики. Так или иначе, партия является суммой политических поступков людей, которые разделяют наши убеждения и вошли в нашу команду. Все эти люди не являются новичками в политике. Мы пришли с четким убеждением, что то место, которое мы должны занимать в российской политике, — оно пустует. За год мы убедились в этом. Есть запрос на новые силы и на новых без кавычек людей. Будем участвовать во всех выборах любого уровня и тем более в великом городе русских революций», — заявил Захар Прилепин на пресс-конференции в Санкт-Петербурге.

Писатель Николай Стариков рассказал, что сотрудничество «За Правду» и движения «Патриоты Великого Отечества» шло давно и его следовало лишь оформить.

«Просто подошел момент, когда нужен юридический фундамент под давно идущее сотрудничество. Главная опора — близость наших взглядов. Точка, с которой мы стартуем — удивительна. Нет в России организации, где было бы так мало споров в отношении того, что такое добро и зло, хорошо и плохо для нашей страны», — рассказал Николай Стариков.

Секретарь Центрального комитета партии «За правду» Николай Новичков добавил, что на пресс-конференции планировалось подписать юридическое соглашение, но Николай Стариков по объективным причинам участвует дистанционно, поэтому он предложил ему два раза кивнуть в знак согласия. Стариков в ответ выразил готовность кивнуть и трижды.

Категория: Партии и их дела | Добавил: Ленпех (30.11.2020)
Просмотров: 622
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
nikkuz 30.11.2020 21:41 [Материал]
Патриоты объединяйтесь , но не популизмом , а конкретными делами и народ будет на вашей стороне .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0