15:35
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Партии и их дела [ Добавить статью ]

«Выстрелил два раза»: Депутат Рашкин признался в убийстве лося

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин подготовил видеоролик, в котором признался в убийстве лося в Саратовской области.

«Выстрелил два раза»: Депутат Рашкин признался в убийстве лося
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин подготовил видеоролик, в котором признался в убийстве лося в Саратовской области.

По его словам, он произвел два выстрела в сторону животного. После этого он попытался защитить своего друга и «не нашел ничего лучше», чем сказать, что «нашел тушу животного».

Видеообращение появилось на YouTube-канале Рашкина. Он уточнил, что прибыл в Саратовскую область для того, чтобы отдохнуть после длительного избирательного цикла. Сидя за столом с друзьями, он алкоголь не употреблял. В какой-то момент застолья товарищи предложили ему поехать порыбачить и поохотиться, заверив, что для этого есть все необходимые разрешения.

В итоге Рашкин отправился на охоту один, прихватив с собой карабин, бинокль и треногу. Во время охоты он неподалеку от опушки заметил какое-то животное и принял его за кабана. Далее достал из машины треногу, расчехлил и зарядил карабин.

«Я два раза выстрелил в сторону силуэта животного и спустя некоторое время силуэт упал. Дойдя до места, я обнаружил, что на поляне лежит тело лося», - рассказал Рашкин.

Позже депутат понял, что не сможет сам погрузить тело животного в машину и отправился за друзьями. Вместе они погрузили разделанное мясо лося в багажник, оставив в лесу шкуру, голову и копыта животного. На выезде из леса их автомобиль заглох и к нему подъехали несколько других машин. Люди, находившиеся в них, стали спрашивать, какое мясо находится в багажнике. Узнав, что это убитый лось, они заявили, что такая охота запрещена.

«Я понял, что стал жертвой стечения обстоятельств, когда приехал к друзьям на рыбалку и, возможную, охоту. Меня обманули, сказав, что есть все разрешения на подобную деятельность», - подвел итог Рашкин.

Он уточнил, что этой ситуацией вполне удачно воспользовались «неизвестные ему люди», которые «принимали участие в провокации против него». Фразу «нашел тушу этого лося» он сказал, чтобы «прикрыть» своего товарища.

Авторы: ОЛЕГ ЦЫГАНОВ


Источник

Категория: Партии и их дела | Добавил: Ленпех (18.11.2021)
Просмотров: 405
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
generalkadet 18.11.2021 13:04 [Материал]
Какой он лидер коммунистов Москвы,,,???? Запахло жаренным и сразу в отказ и всякие отмазки А нужно просто отказаться от мандата депутата и передать его достойному, к примеру Бондаренко, а самому еще и освободить пост секретаря горкома Москвы! Трус одним словом, боится место потерять хлебное!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0