09:28
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Партии и их дела [ Добавить статью ]

Платошкин: устроим им «красную Москву», ни единого голоса «Единой России»

Известный писатель и политолог Николай Платошкин выступил на митинге лево-патриотических сил в Москве 23 марта, призвав россиян отреагировать на политику властей своими голосами на выборах.

«Чувствую, что народ просыпается. 30 лет они воровали, нужно положить этому конец. Мы все умеем, все можем. Они держатся на нашей пассивности и нерешительности», — заявил Николай Платошкин.

«Устроим им „красную Москву“, ни единого голоса „Единой России“, извините за тавтологию», — призвал Платошкин, пообещав активную работу по контролю за результатами голосования.

«Чем больше нас будет на каждом участке, тем лучше», — заметил политолог.

Напомним, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая на митинге лево-патриотических сил в Москве, обвинил окружение президента РФ Владимира Путина в давлении на ЦИК РФ.

Справка «СП»:

Николай Платошкин — российский дипломат, историк, политолог. Платошкин — заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Николай Платошкин известен также как автор переводов зарубежных монографий. Он является политическим экспертом на телевидении, его мнение часто приводится в новостях СМИ.

Категория: Партии и их дела | Добавил: Ленпех (23.03.2019)
Просмотров: 1336
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
Окулист 24.03.2019 03:12 [Материал]
Прикрываясь социалистическими лозунгами и правильными словами, людей подводили к мысли, что действующая власть и президент Путин – это меньшие из зол и надо их поддерживать", – сказал Сергей Удальцов, отметив, что уже ближайшие месяцы покажут, какова реальная направленность создаваемого Платошкиным движения.
человек 23.03.2019 21:18 [Материал]
все правильно неужели лед тронулся
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 52
Гостей: 51
Пользователей: 1
Питерский