14:45
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Партии и их дела [ Добавить статью ]

Миронов рассказал, какая судьба ждёт Украину после завершения спецоперации России
Украина получит независимость, но только в тех границах, которые были исторически, а не которые она хочет, заявил Сергей Миронова

Лидер партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Миронов спрогнозировал судьбу Украины после завершения спецоперации РФ.

Он напомнил, что Украина хотела быть независимой, незалежной, она эту незалежность теперь получит, но как пообещал Миронов, только в тех границах, которые были ее исторически, а не те, которые она хочет.

«Киеву не нужно было обещать мир, желая воевать, не нужно было ущемлять русских и становиться анти-Россией», — подчеркнул лидер эсеров.

По его мнению, всё происходящее — это следствие политики киевского нацистского режима.

«Скоро ему придет конец! Новороссии быть! Задача освобождения Южной Украины впервые заявлена официально. Херсон, Одесса, Николаев, Запорожье, Харьков. Русская весна идет! Она неизбежна и неотвратима!», — цитирует Миронова Общественная служба новостей.

Ранее председатель Общественной палаты Крыма Александр Форманчук заявил, что Украина в современных границах уже не сохранится, так как часть её территорий безвозвратно утеряны.


Источник

Категория: Партии и их дела | Добавил: Ленпех (24.04.2022)
Просмотров: 356
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 50
Гостей: 49
Пользователей: 1
Ленпех