02:18
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Партии и их дела [ Добавить статью ]

ЛДПР требует не давать вакцину от коронавируса членам КПРФ

Представители ЛДПР заявили, что первым вакцину от коронавируса должен получить Жириновский. При этом членам КПРФ требуют вакцину не выдавать.

Представители ЛДПР в своём официальном телеграм-канале высказались о вакцинации. Они заявили, что "почти готова вакцина против коронавируса". Впрочем, это не так. Пока речь идёт лишь о стадии испытаний и неясно, какой будет картина. Сегодня мы можем говорить, что после первого её введения никаких побочных эффектов не было.

Уже сейчас однопартийцы Владимира Жириновского требуют выдать им 300 тысяч доз вакцины - на каждого члена. Они надеются, что будут первыми провакцинированы уже осенью этого года. Более того, в сообщении говорится:

"Самым первым препарат должен получить лидер ЛДПР Владимир Жириновский. А членам КПРФ просим вакцину не выдавать вовсе".

Представители коммунистов пока никак не отреагировали на сказанное.


Источник

Категория: Партии и их дела | Добавил: Ленпех (19.06.2020)
Просмотров: 436
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
semeno-grigorijj 20.06.2020 06:58 [Материал]
Я уж думал что пик идиотизма мы прошли. Вспоминается когда Путин отвечал на вопросы электората и ему был задан очень животрепещущий вопрос волнующий всех россиян- Как там ваша собака? И глава государства с умным видом рассказывал про свою суку. И верноподданные пускали слезы умиления. Ан нет. Эстафету перехватили ЛДПРовцы. Хотя от них всего можно ждать, с их эксцентричным начальником. Да уколитесь вы ребята хоть по десять раз этой вакциной. Что то мне подсказывает, что мои здравомыслящие соплеменники не ринутся колоться, а их придется силком гнать на это мероприятие. Тем более что штрафы за отказ вакцинации уже ввели.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
sdlsdgs