12:06
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Партии и их дела [ Добавить статью ]

Депутат Госдумы: с народом, проглотившим пенсионную реформу, можно делать все

Депутат от КПРФ, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Вера Ганзя сообщила, что проведенная властью пенсионная реформа стала лакмусовой бумажкой — и дальнейшие изменения, в частности, поправки в Конституцию, не сильно взбудоражат народ.

«Знаете, когда принималась пенсионная реформа — это был индикатор, лакмусовая бумажка. То есть, если народ проглотит пенсионную реформу — с ним можно делать все: повышать налоги, выводить деньги за границу, садить на шею любые государства и любых олигархов, отдавать куда-то в Америку, как отдали РусАл. После пенсионной реформы поправки в Конституцию большого ажиотажа не вызовут», — заявила Вера Ганзя в эфире «Открытой студии» «Свободной прессы».

Депутат КПРФ также отметали, что власть отыграла бы назад пенсионную реформу, если бы действительно боялась народного взрыва. К тому же, по мнению Веры Ганзи, отменить ее можно безболезненно, если не затягивать с этим процессом.

«Сейчас все равно пенсионная реформа — это пока ни о чем, и сделать откат самое время. Потом это будет очень сложно. Но судя по реакции и президента, и нового кабинета правительства, вряд ли это будет сделано», — сообщила депутат, добавив, что существуют чаяния, что новый глава Пенсионного фонда будет как-то по-другому решать пенсионную проблему.

Ранее в новостях сообщалось о том, что бывший губернатор Иркутской области, коммунист Сергей Левченко написал статью об итогах пенсионной реформы. Левченко назвал большой несправедливостью случившееся, раскритиковав сам применяемый термин «реформа».

Категория: Партии и их дела | Добавил: Ленпех (12.02.2020)
Просмотров: 791
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0