14:55
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Зарплаты Росгвардии: по указам будет рост в полтора раза

В данное кризисное время очень остро стоит вопрос об оплате труда для всех представителей гражданских и военных сфер деятельности. 25 октября 2017 года на заседании Верхней палаты Парламента РФ выступил главком Росгвардии Виктор Васильевич Золотов на тему перспективы развития войск нацгвардии на ближайшие годы, где отметил что "При переводе на военную службу сотрудников Росгвардии из МВД необходимо повышение зарплаты на 20%".

Уже не первый раз за долгий промежуток времени, урезали зарплату в МВД, последний раз был в 2016 году, из-за высокого дефицита государственных средств было решено провести индексацию зарплат, то есть перемножила весь рабочий оклад с коэффициентом установленной в том периоде времени инфляции. Получилось чувствительное снижение зарплат.

Но правительство всегда оставляет долю и тем, кто смелый, готов идти на подвиги и в наступлении против террористов, готов храбро отражать атаки, жертвуя собой, но получая, при этом впоследствии не плохие дивиденды. Как можно видеть достаточно высокие премиальные и получение недвижимости, за счет заслуг. Так же при переходе из структур, не урезают стаж и опыт, что тоже немаловажно.
Повышении зарплаты Росгвардии: премиальные за нелегкую службу и область службы

Так как есть целый ряд доплат и премиальных, можно сказать, что при сильном желании и нарастания какой-либо террористической угрозы, будет на что рассчитывать в денежном плане. За тяжкий труд, заслугу, награды хороший сотрудник может получить около 25% от зарплаты, премиальные. Играет роль опыт, и все профессиональные навыки, которые были показаны, если же были показаны на достойно высоком уровне, то размер премиальных может достигать до 40%.

На данный момент в стране рядовой Росгвардиец получает около 18 000 – 23 000 рублей. Офицерский же состав получает около 41 000 рублей. Помимо воинских заслуг и всяких наград, большое влияние имеет регион службы, так как зарплата формируется из муниципального бюджета.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (28.11.2017)
Просмотров: 2432
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 53
Гостей: 52
Пользователей: 1
Питерский