04:22
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Зачем российское оборонный концерн «ТехМаш», начал выпускать холодильники?

Неожиданная новость и многим она может показаться странной, или даже пугающей. Неужели наша оборонная промышленность начинает «медленно умирать»? Беспокоиться не стоит, всё у нашей «оборонки» хорошо.

Дело в том что, большие госзаказы к оборонным предприятиям Россиирассчитаны до 2020 года, это обусловлено нуждами перевооружения российской армии, после перевооружения государственные заказы резко сократятся. Да будут выполняться и зарубежные заказы, но уровень производство объективно упадёт. Наше руководство понимает это, и поэтому уже несколько лет идёт программа на переход части оборонных предприятий на гражданскую продукцию, что бы ни закрывать предприятия и не сокращать рабочие места.

Концерн «ТехМаш» например, запустил автоматизированный комплекс по производству холодильной техники нового поколения, которая уже вовсю производит отечественные холодильники 26 моделей. Сами линии по производству холодильников, высокопроизводительны из-за своей автоматизации, а так же оборудование удобно перестраиваются для изменения дизайна в зависимости от нужд и запроса экспорта.

Новейшие российские холодильники марки «Pozis»,отлично идут на экспорт, и в январе экспорт составил 204%. Развитию экспорта в России способствуют американские санкции, которые стимулируют наших производителей искать новые рынки сбыта своей продукции.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (20.04.2018)
Просмотров: 701
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 34
Гостей: 33
Пользователей: 1
Ленпех