21:05
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Все решения по военному образованию, науке и имуществу приостановлены
В Генеральном штабе Вооруженных сил России проведена коррекция гособоронзаказа, заявил начальник главного Оперативного управления – замначальника Генштаба генерал-лейтенант Владимир Зарудницкий.

«Вчера мы провели коррекцию гособоронзаказа с учетом мнений главкоматов видов и родов войск под руководством начальника Генштаба генерал-полковника Герасимова, и завтра мы доложим об этом министру обороны генералу армии Сергею Шойгу», – сказал генерал В.Зарудницкий в среду в ходе «круглого стола», который состоялся в комитете Госдумы по обороне.

Он подчеркнул, что по решению руководства Минобороны приостановлены все мероприятия, связанные с военным образованием, военной наукой и передачей военных городков.

Генерал В.Зарудницкий отметил, что последние перестановки в министерстве обороны тщательно отслеживают в дальнем и ближнем зарубежье.

«По этому поводу у меня был разговор с моим коллегой из США и на Украине, которые в беседе отметили, что внимательно отслеживают все события, связанные с перестановкой в министерстве обороны России, а также с планами по совершенствованию военной реформы», - отметил генерал.
Источник: http://vpk-news.ru/news/13164

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (14.11.2012)
Просмотров: 770
| Теги: армия, Генеральный штаб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1
rusakov08