21:10
Вторник, 30.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Воздушно-космические силы подняты по тревоге в рамках внезапной проверки

Москва, 8 сентября. Мероприятия по приведению в полную боевую готовность выполняются в авиационных соединениях и частях Воздушно-космических сил в рамках внезапной проверки Центрального военного округа.

Передовые команды специалистов инженерно-технического состава частей и соединений убыли в пункты назначения, где им предстоит провести подготовку аэродромов к приему авиации. «На аэродромах выполняется подготовка авиационной техники военно-транспортной, оперативно-тактической и армейской авиации к выполнению задач по предназначению», — говорится в сообщении Минобороны РФ.

напомним, в соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ Владимира Путина с 7 сентября проводится внезапная проверка войск Центрального военного округа.

По словам министра обороны Сергея Шойгу, внезапная проверка боеготовности частей и соединений ЦВО, в ходе которой будут отрабатываться различные практические задачи боевой подготовки войск, а также их слаженности в различных боевых ситуациях, продлится до 12 сентября.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: rusakov08 (08.09.2015) E
Просмотров: 421
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 394
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
rusakov08