06:31
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Вертолёты с Кузнецова успешно отбомбились по террористам

Авиагруппа с ТАВКР «Адмирал Кузнецов» продолжает успешно наносить удары. Согласно сообщениям Минобороны России, а так же видео, появившимся в сети, палубные вертолёты отбомбились по боевикам ИГИЛ.

Кровопролитная война, которая идёт в Сирии, далека от завершения, однако действия САА совместно с ВКС РФ позволяют прогнозировать грядущее поражение боевиков исламистских организаций.

Осколочно-фугасные «подарки», сброшенные вертолётами с «Кузнецова», нашли свои цели в нескольких районах Сирии, ударив по ИГИЛовцам, скрывающимся среди построек.


Стоит отметить, что в этот раз боевики не использовали ракетные комплексы ПВО, судя по всему либо ограничившись стрелковым оружием, либо вовсе сбежав в страхе.

Довольно интересно восприняли данный факт некоторые СМИ – антиасадовские издания моментально взвыли о бомбардировках мирного населения. Напомню, что мирным в данных изданиях считается любой бородач под чёрным флагом в Сирии, а злобным террористическим конвоем – свадьбы и похороны, особенно если их атакуют самолёты коалиции США.

Тем не менее, обстановка в Сирии, даже с учётом действий ВКС РФ и САА, продолжает оставаться накалённой, и ИГИЛ даже при учёте потерь остаётся очень существенной угрозой безопасности, как Сирии и Ближнего Востока, так и всего мира. Даже с учётом уменьшившегося количества неофитов, вступающих в ряды ИГИЛ, данная организация остаётся вполне серьёзной боевой силой, особенно с учётом поддержки США.

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (21.11.2016)
Просмотров: 649
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0