08:19
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Верните оркестр нахимовцам!
Полковник_Баранец

Аватар Полковник_Баранец 
Выделено из комментариев. Обращение к Виктору Баранцу



"Здравствуйте. К Вам обращаются музыканты оркестра Нахимовского военно-морского училища. Наш оркестр существует с 1944 года, неоднократно являлся победителем Всесоюзного конкурса военных оркестров, участвовал в пропаганде и укреплении традиций армии и флота города на Неве, принимал участие в подготовке воспитанников училища на Параде Победы в Москве. Трудно себе представить что знаменитое Нахимовское военно-морское училище, осталось без оркестра. Летом 2011 года оркестр училища сократили. Воспитанники училища лишились культурно-патриотического воспитания направленного на развитие духовно-нравственных ценностей и традиций Российского флота. Скажите пожалуйста, планируется ли в ближайшее время восстановление штата оркестра Нахимовского военно-морского училища, в связи с возвращением нахимовцев на Парад Победы 9 мая, и в преддверии 70-летия родного училища.


Уважаемые товарищи!
Обещаю вам оперативно донести ваш сигнал до министра обороны и его заместителей. Есть надежда, что если нахимовцев вернули на Парад Победы, то вернут в штат училища и оркестр. Хотя, конечно, этот вопрос быстро вряд ли решится. Там, где Сердюков "экономил" на штатах, Шойгу придется раскошеливаться.
К тому же вам могут сказать: "А в чем вопрос? Трубы сохранились? Тогда соберите из нахимовцев коллектив самодеятельных музыкантов и играйте себе на здоровье сколько угодно!".
Меня интересует и другое: а вы уже обращадись в МО, в ГУК (дапартамент образования), в Главкомат ВМФ? Если да, то прошу оперативно прислать мне ответы чиновников.
А то есть некоторые замы министра, которые аплодировали волюнтаристстким решения Сердюкова, а теперь ходят к Шойгу и возмущаются "авантюрами Анатолия Эдуардовича".

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (20.04.2013)
Просмотров: 892
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 380
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
rusakov08