17:29
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

В Санкт-Петербурге полицейский грабил людей
Новость на Newsland: В Санкт-Петербурге полицейский грабил людей

В Северной столице арестован полицейский и двое его подельников, которые за ночь совершили три преступления. Они отнимали мобильные аппараты у прохожих. Причем одна из жертв была ранена смертельно. Нападения совершались в районе Дачного проспекта, сообщает «ИнформВест».

Сообщается, что преступники прыснули из газового баллончика в лицо первой жертвы, после чего забрали мобильный телефон. Второй мужчина попытался убежать, но не сумел. Он получил удар в грудь ножом. Преступники забрали у него телефоны и скрылись. Через 1,5 часа жертва скончалась.

Чуть позже они, угрожая ножом, забрали у мужчины мобильный телефон. Однако спустя час их арестовали. Преступниками оказались сотрудник петербургской полиции и два представителя ТСЖ по Кировскому району. Их возраст от 19 до 22 лет.

По факту ареста полицейского назначена специальная проверка. Его уволят из внутренних дел. Помимо этого, его непосредственных руководителей ждут серьезные дисциплинарные наказания по результатам проверок. Они также могут лишиться работы.

Источник: informvest.com

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (16.01.2013)
Просмотров: 639
| Теги: Криминал, Санкт-Петербург | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0