19:25
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

В полиции Ванино не нашли описанных Путину нарушений
Комиссия Управления на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу не обнаружила нарушений в действих сотрудников МВД в поселке Ванино Хабаровского края. Об этом 21 декабря сообщается на сайте Управления на транспорте МВД РФ по ДВОФ.

Как говорится в сообщении, в поселке Ванино по обращению сотрудника Госнаркоконтроля была проведена полномасштабная проверка. По итогам проверки «в действиях сотрудников Ванинского ЛО МВД России на транспорте правонарушений выявлено не было».

В сообщении также указано, что, по предварительным данным, редактор ванинской газеты «Мое побережье» Татьяна Седых, рассказавшая Путину о конфликте в поселке Ванино, «апеллировала событиями начала 2012 года». Именно тогда, по данным МВД, на железнодорожном вокзале в поселке произошел конфликт между сотрудником дальневосточной транспортной полиции и сотрудником Госнаркоконтроля, который ранее проходил службу в ОВД на транспорте.

Глава МВД Владимир Колокольцев направил проверяющих в поселок Ванино после того, как на пресс-конференции Владимира Путина, которая прошла 19 декабря, редактор ванинской газеты «Мое побережье» Татьяна Седых рассказала о между сотрудниками полиции и Госнаркоконтроля. По ее словам, причиной конфликта является борьба за право проводить проверки пассажиров и другие сферы влияния. Также Седых рассказала, что местное лесоперерабатывающее предприятие «Аркаим» находится на грани закрытия, а его работники уже несколько месяцев не получают зарплату и объявляют забастовки и голодовки.

В ответ на заявление Седых Путин заявил, что правительство «сегодня же» займется этой проблемой. Также он пообещал обсудить ситуацию с губернатором и представителями отрасли, добавив: «Про правоохранительные органы согласен - много проблем».


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (23.12.2013)
Просмотров: 667
| Комментарии: 2 | Теги: Дальний Восток, Хабаровский край, МВД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 48
Гостей: 46
Пользователей: 2
vladimir-z59, Рыбак4645