13:09
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

В Подольске пьяный полицейский избил человека до смерти
Новость на Newsland: В Подольске пьяный полицейский избил человека до смерти

Инспектор ДПС и его друг после распития спиртных напитков ворвались в квартиру к соседям.

Сотрудник полиции подмосковного Подольска подозревается в убийстве местного жителя, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.

По данным ведомства, рано утром 12 сентября 27-летний житель Подольска и капитан полиции, состоящий в должности помощника начальника штаба второго полка ДПС «Южный» ГИБДД по городу, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве бытовой ссоры ворвались в квартиру соседей, где избили трех человек. 29-летнему жителю квартиры удалось выбежать на лестничную площадку, где полицейский и его друг догнали его и продолжили наносить удары руками и ногами по голове и телу.

Следственные органы около 07:00 получили сообщение об обнаружении тела избитого мужчины в подъезде дома по Народному проезду. Выехавшие на место следователи нашли труп с повреждениями головы. Они также установили, что погибший являлся уроженцем Саратовской области. Проведенная медэкспертиза показала, что его смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека» и «незаконное проникновение в жилище». Подозреваемые в совершении преступления задержаны на месте происшествия.

10 сентября этого года в Петербурге к 6,5 года заключения в колонии строгого режима был приговорен бывший полицейский, до смерти избивший подростка. По данным следствия, 22 января 25-летний Денис Иванов нанес множество ударов по голове и телу доставленного в отдел полиции подростка, заподозренного в краже. Молодой человек скончался в машине «скорой помощи» от закрытой острой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга.

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (12.09.2013)
Просмотров: 621
| Теги: Подмосковье, смерти, нападения, водители | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 59
Гостей: 55
Пользователей: 4
alex2103, KAIK52, Ленпех, Питерский