14:18
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

В первую минуту 17 декабря Шойгу поздравил российских ракетчиков с праздником

Главы Минобороны Сергей Шойгу поздравил российских ракетчиков с их профессиональным праздником - Днем Ракетных войск стратегического назначения. Поздравление министра было опубликовано на странице оборонного ведомство в первую минуту 17 декабря.

"Уважаемые товарищи! Поздравляю вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в службе и труде на благо Родины!" - обратился Сергей Шойгу к солдатам и офицерам, матросам и мичманам, инженерам и работникам промышленного комплекса, в своей совокупности образующим ракетные войска России.

В поздравительном приказе главы МО отмечается, что РВСН всегда были надежным и важным гарантом национальной безопасности России. Высокий уровень подготовки вкупе с современным вооружением позволяет личному составу войск гарантированно решать задачи по ядерному сдерживанию всех возможных противников нашей страны.

Сейчас воины-ракетчики в России с честью выполняют свой долг перед Родиной, внося весомый вклад в обеспечение обороноспособности нашего государства. Наконец, министр обороны также выразил свою душевную благодарность ветеранам ракетных войск, передавшим ценные навыки и традиции новому поколению русских воинов.

ПРИКАЗ
МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
14 декабря 2018 г. № 720 г. Москва

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры! Уважаемые ученые и конструкторы, инженеры и техники, работники оборонно-промышленного комплекса! Дорогие ветераны!

17 декабря в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День Ракетных войск стратегического назначения.

Ракетные войска стратегического назначения всегда были и остаются надежным гарантом национальной безопасности страны.

Высокий уровень подготовки и современное вооружение позволяют личному составу войск гарантированно решать задачи ядерного сдерживания.

Продолжая славные традиции предшественников, воины-ракетчики с честью выполняют свой воинский долг, постоянно совершенствуют боевую выучку, осваивают новейшие образцы военной техники, вносят весомый вклад в укрепление обороноспособности государства.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые передают молодому поколению бесценный опыт и способствуют патриотическому воспитанию молодежи.

Уважаемые товарищи! Поздравляю вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в службе и труде на благо Родины!

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
генерал армии
С. Шойгу


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (17.12.2018)
Просмотров: 488
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 53
Гостей: 50
Пользователей: 3
vladimir-z59, Питерский, Ленпех