13:53
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

В Кабардино-Балкарии убит подполковник МВД

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту убийства подполковника полиции. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по республике.

«Баксанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия) и ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа)», – говорится в пресс-релизе.

По версии следствия, оперуполномоченный по особо важным делам ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу ехал на своем автомобиле марки Mercedes-210 по автомобильной трассе «Кавказ». Его обстреляли неизвестные из автоматического огнестрельного оружия калибра 7,62 мм. От полученных ранений полицейский скончался на месте.

На данный момент на месте преступления работает следственно-оперативная группа, проводятся мероприятия по задержанию лиц, совершивших данное преступление. «Газета.Ru»


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (04.11.2012)
Просмотров: 515
| Теги: МВД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 52
Гостей: 51
Пользователей: 1
Ленпех