19:28
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

В Якутии задержан полицейский со "Спайсом"
Новость на Newsland: В Якутии задержан полицейский со

Вчера вечером сотрудники Отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по Якутии в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали водителя «тойоты» с целым арсеналом «спайса» («вещества растительного происхождения»), сообщает vecherniy.com. В Якутии, судя по последним событиям, начинается межведомственная война правоохранителей.

Задержание произошло на улице Петра Алексеева в Якутске. В машине под ковриком и был обнаружен пакет со «спайсом». На заднем сиденье нашли специально приспособленную для его употребления банку. Кроме того, сам водитель был «под кайфом», что показало освидетельствование в наркологии.

«Наркоманом» оказался… сотрудник Северо-Восточного линейного управления МВД на транспорте. 32-летний прапорщик полиции Руслан Войтушенко служит младшим инспектором по досмотру в аэропорту «Якутск». «Спайс» он вез «в особо крупном размере» и сразу же был задержан.

Напомним, 27 апреля в Якутске патруль ГАИ остановил белый джип, за рулем которого находился нетрезвый полковник Госнаркоконтроля с початой бутылкой коньяка. Для оформления протокола гаишники пригласили его в свою машину, а потом обнаружили (тоже «под ковриком»!) все тот же «спайс».

На месте происшествия потом разбирались между собой сотрудники Отдела собственной безопасности МВД и Службы собственной безопасности ГНК. О результатах их «взаимодействия» пока не сообщается.

Иван Рыжов
Источник: nr2.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (09.05.2013)
Просмотров: 447
| Теги: МВД, Якутия, наркомания, полиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0