13:45
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Укомплектованность должностей высших офицеров Вооруженных сил РA - 95%

Укомплектованность должностей высших офицеров ВС РФ 95% - администрация президента

Укомплектованность должностей высших офицеров Вооруженных сил РФ составляет 95%, это хороший показатель, заявил начальник управления президента РФ по вопросам государственной службы и кадров Антон Федоров на специальном сборе начальников кадровых органов ВС РФ.

«На данный момент укомплектованность должностей высших офицеров составляет 95%. На мой взгляд, это хороший, рабочий показатель. Из 730 должностей, подлежащих замещению высшими офицерами, вакантными на сегодня являются только 38, причем по 15 из них уже есть документы и находятся у нас в работе», — сказал Федоров.

Он подчеркнул, что «к назначению представляются, как правило, опытные профессионально подготовленные кандидаты, качество комплектования обеспечивается принятой в Минобороны многоуровневой системой подбора».

Он отметил, что «в Минобороны работа с кадрами налажена и успешным образом функционирует».

По словам Федорова, в настоящее время Вооруженные силы выполняют целый ряд сложных и ответственных задач, что требует постоянного совершенствования структуры должностей высшего командного состава и оперативного решения вопросов подбора руководящих кадров.

«Руководством Минобороны в 2016 году в целом своевременно принимались решения о представлении военнослужащих на должность, освобождения от должностей и увольнения с военной службы», — отметил начальник управления.

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (02.02.2017)
Просмотров: 651
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 382
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 62
Гостей: 61
Пользователей: 1
vladin07