20:40
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Убийство российского пограничника: в очередной раз промолчать - не вариант

В субботу в Курской области боевиками при попытке проникнуть на территорию Украины был убит наш пограничник. Особых подробностей не сообщалось. Но! Главный волонтёр Украины и по совместительству главред укропомойки «Цензор.нет» в курсе произошедшего. Сказать, что это просто очередное доказательство того, что Украина — террористическое государство, — не сказать ничего!!!

Вчитайтесь: «Назрел вопрос, чтобы Украина оказала помощь чеченским патриотам, которые ведут борьбу за права народов Кавказа на самоопределение и свободу. Российские спецслужбы боятся этого, и потому российская агентура ведет слежку и устраивает покушения на чеченцев в Украине».

Я считаю, это «прекрасно»!

Можно, конечно, много и долго рассуждать на тему, что всё, что упоротые пишут в соцсетях — это бред, на который не стоит обращать внимание. Но этот бред начинает принимать вполне конкретные формы. С вполне конкретными последствиями.

Убит пограничник. Гражданин России. Убит боевиками, которых поддерживает и принимает у себя Украина.

Которая в данном случае — вполне конкретный пособник этого убийства.

Отмечу, что Бутусов, у которого давно не самая лучшая репутация, здесь вторичен. Украинская власть давно декларирует поддержку чеченским террористам.

И тут возникает вполне закономерный вопрос: а что делать?! Ведь Украина на глазах превращается в террористическое государство, преступная деятельность которого распространяется не только на её инакомыслящих граждан и жителей Донбасса. Вполне чётко и недвусмысленно декларируются угрозы и в адрес России. Угрозы безопасности её границ, её граждан, её территориальному устройству.

И случай на границе — это первая ласточка. Кто знает, как далеко готова зайти в своём безумии охреневшая от безнаказанности, вседозволенности, оголтелой русофобии и западной поддержки украинская власть?!

В общем, в очередной раз промолчать — не вариант.

Вчера украинский президентский полк на главной площади страны флаг Ичкерии разворачивал, сегодня чеченские боевики, прорываясь на Украину, где их ждали с распростёртыми объятиями, убили нашего пограничника. А завтра?! С украинскими паспортами под видом гастарбайтеров начнут в Россию просачиваться?!

У самых границ России появилось нечто более страшное, чем база НАТО. И ПВО и ПРО против этого ИГИЛ+ украинского разлива, увы, бессильны.

Так что есть над чем задуматься. И принимать соответствующие меры. Как можно скорее!

Юлия Витязева


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (03.10.2017)
Просмотров: 646
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
KAIK52