14:21
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

У подчиненной Сердюкова изъяли разные ценности

В ходе обысков в квартире бывшей главы департамента имущественных отношений Минобороны России Евгении Васильевой изъято более 3 млн руб., а также антиквариат и драгоценности. Об этом, как пишет РБК, сообщили в Следственном комитете РФ.

Обыски прошли в рамках расследования уголовного дела по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО "Оборонсервис".

"Помимо документов, имеющих значение для дела, у нее изъято более 3 миллионов рублей, предметы антиквариата, несколько десятков картин, большое количество драгоценностей и ювелирных изделий", - сообщили в СК, добавив, что обыски также проведены в Москве и Санкт-Петербурге по месту жительства еще шести лиц.

Кроме того, следователи провели обыски в рабочих кабинетах генеральных директоров открытых акционерных обществ "Военторг", "Агропром" и "Красная звезда", входящих в структуру холдинга "Оборонсервис", а также в аффилированных с ним трех коммерческих структурах.

Одновременно с обысками проведена выемка документов в департаменте имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации, допрошены должностные лица военного ведомства, выполнены другие неотложные следственные действия.

Расследование продолжается, отметили в СК.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (31.10.2012)
Просмотров: 565
| Теги: МО РФ, Оборонсервис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 42
Пользователей: 2
vladin07, strg