12:52
Вторник, 30.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

ТК "Звезда" представил видео из боевого отделения танка Т-14 "Армата"

Телеканал «Звезда» продолжил публикацию видеоматериалов, посвящённых новейшему российскому танку Т-14 «Армата». Накануне в YouTube (на канале «Звезда») был опубликован ролик, в котором демонстрировалась стрельба из 125-мм танковой пушки, установленной на Т-14 «Армата». На сей раз появились видео, на котором можно увидеть происходящее в боевом отделении новейшего танка.

На кадрах хорошо видно, что слухи о тесноте в боевом отделении танка Т-14 «Армата» были слишком преувеличены. На видеоматериалах, подготовленных журналистами телеканала «Звезда», представлена система наведения на цель с сенсорными дисплеями, элементы управления огнём. После выстрела, как отмечают и журналист, и наводчик, Т-14 «Армата» ведёт себя достаточно мягко.

Впервые глазу широкой публики танк Т-14 "Армата" предстал в ходе Парада Победы в российской столице, проходившем 9 мая 2015 года. Появление "Арматы" на Красной площади вызвало настоящий восторг у тех, кто наблюдал за парадом. Огромный интерес "Армата" и её характеристики вызывают и за пределами Российской Федерации.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: rusakov08 (10.09.2015) E
Просмотров: 936
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 393
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0