12:43
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

СТРАХ ПЕРЕД «БУРЕВЕСТНИКОМ»

Разведка США сообщила, что российская ракета «Буревестник» с ядерным двигателем поступит в войска раньше, чем ожидалось.

Западные СМИ публикуют информацию об ускорении разработки в России крылатой ракеты-невидимки с ядерным двигателем, что делает ее неуязвимой перед существующими в мире средствами перехвата. При этом она способна доставить свою боеголовку в любое место на Земле.

Эксперт по ядерным вооружениям из Миддлберийского института международных исследований в Монтерее Джеффри Льюис подчеркивает, что Россия вкладывает крупные средства в новые системы, которые реально преодолевают американскую оборону.

Первоначально считалось, что недавний взрыв на испытаниях в Белом море был связан с неудачными испытаниями двигателя «Буревестника», однако сейчас эксперты пришли к выводу, что это было совсем другое оружие, тогда как программа испытаний ракеты с ядерным движком успешно выполняется и к 2025 году «Буревестник» будет принят на вооружение.

Телекомпания «CNBC» со ссылкой на свои источники оповестила, что испытания «Буревестника» были ускорены.

Первоначально в Пентагоне уверяли, что четыре запуска российской суперракеты завершились неудачей. Однако из России приходят новости об успешном завершении главной стадии испытаний. От Трампа уже начали требовать возобновить переговоры с Россией по ограничению новейших ядерных вооружений.

Николай Иванов

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (16.09.2019)
Просмотров: 653
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Стоик 16.09.2019 09:40 [Материал]
Полнейший блеф!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 51
Гостей: 49
Пользователей: 2
vladin07, strg