03:16
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Сотрудники МВД получат единовременные выплаты в следующем году

В 2018-м году сотрудники МВД могут получить единовременную выплату, которая, однако, будет меньше предыдущих. Сократился также список претендентов на выплату.
Социальная помощь выплачивается полицейским с 2012 года. Но за пять лет тенденции по выплатам постоянно понижаются. Ранее по сумме единовременной выплаты сотрудники МВД могли приобрести 1911 квартир, но в 2016-м году показатель понизился до 457 квартир.
ЕДВ полагается полицейским только по определенным критериям. Претендовать на выплату могут сотрудники со стажем работы не менее 10-ти лет. Выслуга существенно повлияет на единовременную выплату сотрудникам МВД в 2018-м году. В зависимости от количества отработанных лет, коэффициент при перерасчете может увеличиться от 1,05 до 1,5.

ЕДВ полагается только тем полицейским, которые действительно в ней нуждаются. В эту категорию входят сотрудники, не имеющие собственного жилья, и которые проживают в общежитии или коммунальной квартире. Премия также полагается, если жилплощадь на каждого члена семьи полицейского менее 15-ти кв.м.
Суммы единовременных выплат сотрудникам МВД рассчитываются в индивидуальном порядке. Кроме стажа на этот показатель влияет и регион проживания. Самые высокие выплаты в Москве. Получив деньги, полицейский сам вместе с семьей выбирает, где ему приобрести квартиру.
В 2018-м году сотрудники МВД получат единовременные выплаты, но неизвестно, скольким специалистам полагается премия. СМИ отмечают, что в очереди на получение ЕДВ стоит 108 тыс. человек.
Суммы выплат по-прежнему неизвестны, но по статистике заметно, что через каждые два года они постепенно уменьшаются. В 2017 и 2018 годах вопросами единовременных выплат займутся новые органы, в которых механизмы начисления выплат еще не отработаны.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (28.11.2017)
Просмотров: 4049
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0