03:44
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

СМИ: к квартирам семьи Шойгу приставили ФСБ

За последний месяц несколько подозрительных происшествий произошло в домах, где проживают дочери министра обороны России Сергея Шойгу.

11 октября произошел пожар в доме на Солянке в центре Москвы, где проживает старшая дочь главы ведомства 41-летняя Юлия Шойгу. По данным Mash, загорелась квартира, расположенная под ее апартаментами. Из-за возгорания жильцов всего подъезда эвакуировали. Данных о пострадавших не приводится.

30 октября пожар случился в доме, расположенном в Малом Николопесковском переулке, где проживает младшая дочь 27-летняя Ксении Шойгу. Телеграм-канал утверждает, что возгорание долго тушили. Виновниками происшествия назвали рабочих, которые делали ремонт в доме.

В начале ноября произошел еще один странный инцидент рядом с домом на Арбате, где живет младшая дочь. Женщина при попытке припарковать машину врезалась в здание. Mash отмечает, что это произошло под окнами квартиры Шойгу. В

одительница находилась за рулем автомобиля, который взяла в сервисе каршеринга. Она врезалась в кафе, расположенное на цокольном этаже дома. Его хозяйка якобы сообщила виновнице ДТП, что в доме живет министр обороны, поэтому вокруг здания установлено много камер.

Происшествия, которые произошли друг за другом, вызвали подозрения в семействе Шойгу. После пожаров сотрудники ФСБ проверили все квартиры, в домах, где проживают дочери министра. Они также провели опрос жильцов и установили круглосуточное наблюдение за домами, сообщил Mash. Канал не уточнил источники данной информации. Официального подтверждения от Минобороны или ФСБ не поступало.
Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (11.11.2018)
Просмотров: 1541
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0