16:44
Вторник, 16.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Сметанова заключила сделку со следствием по "делу "Оборонсервиса"
Новость на Newsland: Сметанова заключила сделку со следствием по

Гендиректор компании "Центр правовой поддержки "Эксперт" Екатерина Сметанова заключила сделку со следствием, в ближайшее время ей должны изменить меру пресечения.

Как сообщил источник "Росбалта" в правоохранительных органах, после длительных переговоров Екатерина Сметанова решила заключить сделку со следствием. СК РФ в ближайшее время намерен выйти в суд с ходатайством об изменении ей меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест.

"Родственники Екатерины Сметановой в курсе этой ситуации. Свое решение она приняла, посоветовавшись с ними", — пояснил источник агентства. По его словам, в рамках достигнутого соглашения Сметанова должна не только рассказать обо всех обстоятельствах сделок с недвижимостью, но и назвать имена конкретных чиновников министерства обороны, которые способствовали мошенничествам с имуществом этого ведомства.

Как отметил источник "Росбалта", предъявление обвинения экс-начальнику департамента имущества Евгении Васильевой напрямую связано со сделкой с правосудием, заключенной Екатериной Сметановой.

Напомним, гендиректору компании "Центр правовой поддержки "Эксперт" Екатерине Сметановой предъявили обвинение по делу о мошенничестве в компании "Оборонсервис".

Источник: rosbalt.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (23.11.2012)
Просмотров: 587
| Теги: минобороны, расследования, Следственный комитет, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 359
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0