17:24
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Российская армия примет в свои ряды военнослужащих украинских частей, расположенных на территории Крыма и Севастополя, которые захотят вступ
Российская армия примет в свои ряды военнослужащих украинских частей, расположенных на территории Крыма и Севастополя, которые захотят вступить в вооруженные силы РФ в случае присоединения этих территорий к российскому государству.

Об этом заявил в интервью севастопольскому телеканалу НТС советник президента РФ в сфере оборонного комплекса, депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Алексей Журавлев.

"Российская Федерация будет приветствовать украинских военнослужащих, решивших служить народу России. Без всякого сомнения, в случае желания вступления в российскую армию, они будут, конечно, приняты", - отметил Журавлев. По его словам, в этом случае они получат все те же льготы и права, которые имеют другие военнослужащие российской армии.

Журавлев также подчеркнул, что те украинские военнослужащие, которые захотят продолжить службу в армии Украины, должны будут покинуть территорию Крыма после его вхождения в состав России.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (16.03.2014)
Просмотров: 456
| Комментарии: 1 | Теги: Крым, Севастополь, Россия, армия, Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 27
Гостей: 25
Пользователей: 2
sdlsdgs, rusakov08