16:05
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Россия сконцентрировала корабли Черноморского флота у берегов Крыма

Диверсии украинских спецслужб, подстрекаемых Западом, в отношении российского Крыма, заставили военное ведомство усилить обеспечение безопасности полуострова.

Минобороны наращивает темпы учений, и недавно стало известно, что в Крым направились корабли Черноморского флота. Формат учений подразумевает отработку действий по материально-техническому обеспечению, а заняты будут 2,5 тысячи служащих вооружённых сил и 350 единиц боевой техники. Флотская группа состоит из большого десантного корабля (БДК), нескольких ракетных катеров и минных тральщиков и дизель-электрической субмарины «Старый Оскол». Проверка коснётся не только боевых частей, но и вспомогательного флота. Стоит заметить, что прибрежная военная инфраструктура тоже не забыта – любая проверка вспомогательного флота заключается и в проверке работоспособностей военных портов.

После попытки диверсий в Крыму активность армии и сил спецназначения повысилась в разы. Само собой, что на территорию Украины нападать никто и не собирается, вопреки постоянным стонам от «угнетённых» свидомитов, живущих в страхе перед «российской агрессией». Россия готова к возможным повторным попыткам провокаций, и Киеву нужно быть осторожнее, и не пытаться в надежде на мифическую помощь НАТО переходить границу дозволенного.

ВСУ хоть и увеличивают численность, сильнее становятся, поскольку постольку, ибо качественный состав войск оставляет желать лучшего. Умудряясь самоуничтожаться без посторонней помощи и терять «кадровые» войска в столкновениях с ополченцами, ВСУ не выдержит против настоящей кадровой армии никакого значимого времени.

Ну а БДК и «группа поддержки» продолжают учения, продолжая нервировать киевский генералитет, поскольку если грамотных военачальников в Украине мало, то вот трусов и параноиков немеряно. Интересно, как скоро появятся призывы к ООН запретить «клятым москалям» тренироваться у себя в Крыму, со своим флотом.

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (19.08.2016)
Просмотров: 746
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0