11:47
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

"Главное, чтобы дело довели до конца и посадили господина Сердюкова туда, где ему место"

"Главное, чтобы дело довели до конца и посадили господина Сердюкова туда, где ему место"

Военные эксперты с нескрываемой радостью встретили сегодняшнюю новость о снятии с поста главы Минобороны Анатолия Сердюкова. Так, в интервью Накануне.RU вице-президент Академии геополитических проблем Константин Сивков отметил, что это кадровое решение правильное и давно ожидаемое.

"О том, что Сердюкова надо было снимать давно, я говорил многократно. Об этом говорил не только я, но и все военные сивков константин первый вице-президент академии геополитических проблем|Фото: www.b-port.comэксперты, которые мало-мальски соображают в Вооруженных силах. Господин Сердюков абсолютно не соответствовал не по своим морально-этическим, ни по квалификационным показателям посту министра обороны. Его деятельность на посту министра обороны, судя по делам "Оборонсервиса", привела к результатам криминального характера. Он организовал "Оборонсервис" и посадил туда девиц, которые занимались криминальной деятельностью, а степень участия самого господина Сердюкова в этой деятельности, я полагаю, довольно высока, потому что без участия министра обороны все махинации, которые проводили эти дамы, провести было невозможно в принципе. Поэтому именно его деятельность привела к таким криминальным результатам, в результате его кадровой политики и коммерциализации вооруженных сил. И то, что его снимают, я считаю, абсолютно правильно", - отметил вице-президент Академии геополитических проблем.

"Единственное, что я хочу надеяться, что наша Генеральная прокуратура и наши правоохранительные органы окажутся достаточно самостоятельными, чтобы довести дело до конца и посадить господина Сердюкова туда, где ему место", - отметил эксперт.

сердюков анатолий эдуардович министр обороны рф|Фото: Накануне.ru


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (06.11.2012)
Просмотров: 1102
| Комментарии: 2 | Теги: Сердюков, Шойгу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 66
Гостей: 65
Пользователей: 1
Ленпех