17:03
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Повышение денежного довольствия военнослужащих в 2018 году

Повышение денежного довольствия военнослужащим планируется осуществить с 1 января 2018 года индексируя оклады по воинским должностям и по воинским званиям на 4%. Напомним, что индексация денежного содержания военных не проводилась с 2013 года и покупательная способность денежного содержания служивых упала на 60%

Все наши депутаты н а р о д н ы е и поэтому — думая день и ночь о народе они считают все в СРЕДНЕМ — (у них и у народа) и поэтому: если у благодетеля 10 яблок, а у меня 2, то в среднем по 6 у каждого - все хорошо! Так и с пенсиями и денежным довольствием у военных! Контрактники, защищая Отчизну и этих благодетелей за 27-30 000 руб. денежного довольствия, должны несколько раз в год по 2 месяца безвыездно находиться «в поле» и никто из местных чиновников не интересуется и не появляется в полевых районах! Все хотят, чтобы в Армии были Патриоты, но забывают о том, что Патриотов Отечества нужно р а с т и т ь каждый день личным примером! Если нет Материальной и моральной поддержки служить большого желания может не быть! О Ветеранах Воинской службы вообще не знаю что и говорить - с такими пенсиями и Патриотизм соответствующий! Жаль, но это так….

Военный человек — он ГОСУДАРЕВ человек. А поэтому и зарплаты у него нет — у него ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ. А вот каково это денежное довольствие — так и защищать страны будут. Только вот понятие «СТРАНА» и «РОДИНА» отличаются сильно. Вояка Родину защищать по присяге обязан, да он и по своему разумению делать это будет, потому что ПРОФЕССИЮ такую выбрал. А вот чинуша — кто он? Слуга народа — вот пусть и служит народу — значит и зарплата по труду, и пенсия. Льготы — вот какие льготы они дадут народу, пусть такими же и пользуются. Обидно, господа!

Что это за копейки, не индексация, а издевательство(((((, и они ещё хотят каких то хороших показателей от армии и их бойцов, да уже сейчас скоро все увольняться пойдут если они нормально не добавят зарплату, военнослужащие уже на пределе срыва, терпят пока нищенскую зарплату. Куда президент смотрит на такую мизерную индексация? Где наши за 5 лет не проиндексированные зарплаты???

Р А З М Е Р Ы

окладов по типовым воинским должностям в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях, подлежащим замещению военнослужащими, проходящими военную службу по контракту




Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (23.11.2017)
Просмотров: 4826
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 378
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 55
Гостей: 54
Пользователей: 1
stringer