18:18
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Полицейского задержали с мечом самурая в Москве
Новость на Newsland: Полицейского задержали с мечом самурая в Москве

При задержании в иномарке водителя-полицейского оперативники нашли катану и кастет, а дома - наркотики.

Сотрудники столичного Управления ФСКН при задержании 20-летнего полицейского Михаила Привезенского за продажу амфетамина обнаружили в его машине японский меч.

По словма представителя силовиков, сержант полиции продавал наркотики через своего знакомого. Выйти на след сбытчика амфетамина, трудившегося несколько лет в ОМВД "Ховрино", удалось через молодого человека, который сбывал зелье на севере Москвы. 

После получения своего куша за реализованный товар, 20-летний сержант Михаил Привезенцев был задержан. Увидев своих коллег, полицейский попытался избавиться от оставшегося амфетамина попросту выбросив его на асфальт.

Помимо крупной партии наркотика (около 180 граммов), сотрудники наркоконтроля нашли в багажнике авто сержанта красивые автомобильные номера и оружие. 

- Был обнаружен самурайский меч, резиновая дубинка и самодельный кастет, -  прокомментировали в отделе информации и общественных связей УФСКН России по Москве. - "Красивые" номера, со слов задержанного, принадлежали его приятелю. 

На стенах квартиры, где проживал Михаил, висят грамоты ГУВД г. Москвы. 

- Четыре года работал водителем, -  сказал Привезенцев. -  Как все работал, ничего особенного, наркотиками торгую недавно. Но всегда это в свободное от работы время делал. 

По словам, сержанта полиции, к таком сомнительному дополнительному заработку его толкнули финансовые трудности. Какие именно, теперь полицейский назвать затруднился.

- По факту изъятия у полицейского наркотиков проводится служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел, - сообщили в пресс-службе столичной полиции. - В отношении его руководства будут приняты меры дисциплинарного характера.

Татьяна Тютюнник
Источник: lifenews.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (01.10.2012)
Просмотров: 754
| Теги: полиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 38
Гостей: 36
Пользователей: 2
Ленпех, Питерский