09:19
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Пьяный водитель в погонах сам попался патрулю

В машину коллег из вневедомственной охраны угораздило в пятницу врезаться пьяного сотрудника ОМВД по району Новокосино

Как стало известно «МК», около 4 часов утра 25-летний сержант полиции, выпив в компании приятеля, решил отправиться домой на своем автомобиле Saab. На улице Николая Старостина он догнал автомашину «ВАЗ-2114», принадлежащую управлению вневедомственной охраны ГУ МВД России по Москве.





фото: Наталья Мущинкина

Так как скорость была выше допустимой, а в крови сержанта была изрядная доля алкоголя, затормозить он не успел и въехал в заднюю часть «четырнадцатой». От удара оба сотрудника, находившиеся в машине, получили незначительные телесные повреждения. За медицинской помощью ни один из них обращаться не стал. Они находились на дежурстве и совершали плановое патрулирование местности.

— В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, — сообщила «МК» начальник пресс-группы УВД по ВАО Татьяна Петрова. — Скорее всего его лишат права на управление транспортным средством. Командир взвода уже освобожден от занимаемой должности. По результатам служебной проверки командиру роты будет объявлено о неполном служебном соответствии, помощнику начальника ОМВД по работе с личным составом и заместителю начальника полиции по ООП ОМВД будут объявлены строгие выговоры, начальнику ОМВД России по району Новокосино — выговор.

Кстати, в правоохранительных органах виновник ДТП служил с 2008 года.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (27.10.2012)
Просмотров: 495
| Теги: Пьяный водитель, пьяный полицейский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 375
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 53
Гостей: 52
Пользователей: 1
vladimir-z59