05:44
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Пьяный полковник наркоконтроля Якутии оказался трезв
Новость на Newsland: Пьяный полковник наркоконтроля Якутии оказался трезв

Полковник Управления наркоконтроля РС(Я) Владимир Левчаков, которого в минувшую субботу, 27 апреля, остановили сотрудники ДПС Якутска за управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в итоге в заключение врача оказался абсолютно трезвым, сообщил об этом сегодня на пресс-конференции министр ВД Якутии Виктор Кошелев.

«Я не могу комментировать решения узких специалистов, но когда от водителя несет спиртным, когда он явно пьяный, а врач пишет в заключение, что он трезвый, мне интересно увидеть фамилию этого врача, кто дал такое заключение», - сказал Кошелев.

По его словам, в салоне автомобиля сотрудников ДПС оказались три пакетика с новым видом спайса, который сейчас не входит в перечень наркосодержащих препаратов.

Кошелев сказал, что знает Левчакова лично, три-четыре недели назад тот приходил на встречу с министром с просьбой взять его на работу в МВД Якутии. Министр ответил, что Левчаков работать в министерстве внутренних дел республики не будет. Кроме того, он добавил, что после такого поступка, по сути, полковник должен положить удостоверение на стол и уйти с работы. Nvpress стало известно, что Левчаков продолжает свою работу в наркоконтроле Якутии, по крайней мере, сегодня он на работу вышел.

Напомним, что утром 27 апреля утром на перекрестке улиц Труда и Очиченко был остановлен белый джип, за рулем которого находился полковник Владимир Левчиков.

Он медосвидетельствования мужчина отказался, причем, он говорил полицейским, что лично знаком с Кошелевым, грозился увольнением и «у вас могут найти наркотики».
Когда Левчаков вышел из автомобиля, полицейские заметили под ковриком в машине три белых пакета с белым порошком. О произошедшем они поставили в известность свое руководство.

В Управлении наркоконтроля Якутии пока от комментариев отказываются.

Источник: nvpress.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (29.04.2013)
Просмотров: 789
| Теги: Госнаркоконтроль, Якутск, полиция, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 363
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0