13:43
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Пьяный полицейский-лихач расстрелял госавтоинспекторов
Новость на Newsland: Пьяный полицейский-лихач расстрелял госавтоинспекторов

Старший лейтенант ППС открыл огонь по сотрудникам ГАИ, которые остановили его автомобиль для проверки документов.

Сотрудники МВД Дагестана проводят проверку по факту скандального инцидента, произошедшего на окраине Махачкалы. По информации Life News, пьяный старший лейтенант патрульно-постовой службы открыл огонь по сотрудникам ДПС, когда те остановили его автомобиль.

Как сообщили Life News представители правоохранительных органов Дагестана, на требование полицейских выйти из машины офицер ППС Руслан Шарбанов достал табельное оружие и устроил беспорядочную стрельбу.

Дебошира попытались обезвредить и забрать у него пистолет. В результате потасовки ранение получили два полицейских и случайный прохожий.

По словам медиков, ранения у силовиков незначительные: один ранен в щеку, а другого пуля задела в плечо. А вот прохожий получил более серьезную травму – у него прострелена голень. 

- С места перестрелки изъяты ПМ и гильзы, стрелявший задержан. Проводятся все процессуальные действия, направленные на выяснения обстоятельств дела, - сообщили в СУ СК по РД. 

В настоящее время старший лейтенант, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, задержан и находится под стражей.

- Ранним утром в дежурную часть Махачкалы сообщили о перестрелке по проспекту Акушинского, рядом со стоматологической поликлиникой «Мечта». Как оказалось, в ходе ссоры между сотрудниками ДПС по городу Махачкале и инспектором ППСП - старшим лейтенантом - последний достал пистолет и начал вести беспорядочную стрельбу, - сообщает официальный представитель МВД по РД. – В ходе перестрелки ранения получили три человека, в том числе и гражданское лицо. Скорее всего, сотрудник будет уволен из органов, а его начальство получит строгие дисциплинарные взыскания.

Никита Могутин
Источник: lifenews.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (12.08.2013)
Просмотров: 525
| Теги: Стрельба, полиция, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0