15:54
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Отставка Сердюкова - это еще не победа

Отставка Сердюкова - это конечно-же знаковое событие для нашей многострадальной армии и России в целом. У меня, честно признаться, после такой новости мысль появилась, что сайт OKRYG.ru теперь будет содержать только позитивную информацию о Вооруженных силах ..., но это были только первые эмоции.

Отставка Смердюкова - это еще не победа, это только начало изобличения всех оборотней, как в погонах, так и без них. Не забывайте, что еще не сняты со своих должностей так называемые "девочки" Сердюкова, занимающие ключевые посты в министерстве и отличающиеся своей безнаказанностью, наглостью и беспардонностью. Так же еще затаился жополиз табуреткина - НГШ ВС РФ Макаров, отличившейся своей тупостью в ходе проведения реформы армии. И поверьте, таких преступников, разваливших российские вооруженные силы, очень много, и их необходимо судить за подрыв обороноспособности страны.

Если Следственный комитет России доведет начатое дело до конца и Сердюкову и его "компании" будут предъявлены обвинения - это будет уже что-то. Но к сожалению, пока что, из-за довольно мягких мер пресечения (или их отсутствия) в отношении фигурантов скандальных делишек Минобороны окружение Сердюкова начинает разбегаться, как тараканы в разные стороны.

Бывшая начальница департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева покинула Россию, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник в силовых структурах. По словам собеседника агентства, эта информация не подтверждена, но местонахождение Васильевой неизвестно. По словам источника ИТАР-ТАССа в полиции, формально Евгения Васильева не проходит по делу компании "Оборонсервис" ни в каком качестве, и с нее не брали подписку о невыезде, из чего следует, что она вполне могла беспрепятственно уехать из России.

Источник: okryg.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (07.11.2012)
Просмотров: 578
| Комментарии: 1 | Теги: Коррупция, анатолий сердюков, армия, Россия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0