11:32
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Осужденный по делу "Военторга" дал показания о подкупе Сметановой
Новость на Newsland: Осужденный по делу

Александр Амбаров, осужденный накануне Преображенским районным судом по делу о недвижимости "Военторга", заключил досудебное соглашение, в рамках которого предоставил информацию в отношении фигурантки дела "Оборонсервиса" Екатерины Сметановой.

Как сообщалось ранее, накануне Преображенский районный суд Москвы приговорил Амбарова к 3,5 годам лишения свободы. Он обвинялся в покушении на мошенничество с недвижимостью ОАО "Военторг" в Самаре.

"Военными прокурорами с обвиняемым было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве, которое Амбаров выполнил, предоставив информацию о фактах коммерческого подкупа генерального директора ООО "Центр правовой поддержки "Эксперт" Екатерины Сметановой", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте генеральной прокуратуры России во вторник.

По данным ведомства, в 2011 году за обещание вознаграждения от Сметановой были получены не доступные для сторонних лиц сведения о предстоящей реализации в Самаре четырех объектов недвижимости, принадлежащих ОАО "Управление торговли Приволжского региона", а также их стоимости.

Источник: interfax.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (11.06.2013)
Просмотров: 521
| Теги: Коррупция, Оборонсервис, минобороны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 47
Гостей: 46
Пользователей: 1
leonidkobzev