19:59
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Неужели начинает доходить? Крым -это Россия!!!!!!!

Буквально через два дня, 18 мая в прекрасной Венеции пройдет голосование, которое определит не только судьбу злосчастного Крыма, но и изменит расстановку политических сил на всей мировой арене. Тема же для голосования — признание того факта, что Крым — действительно часть России.

Если голосование пройдет положительно, то есть большинство проголосует За, то в этом случае Венеция автоматически получает статус первого региона ЕС, который снимает санкции против России. Неожиданный поворот, не правда ли?

Удивительно, что началось это именно в Италии. Хотя инициаторами резолюции стали 25 парламентариев. Практически половина, учитывая, что их там 51. Со слов основного инициатора - Стефано Вальдегамбери, можно узнать, что причиной для столь отчаянных мер - это нежелание того, чтобы правительство страны вновь совершало ошибки. Такие, как например принятие и поддержание санкций против России. Радует, что они начали понимать. Но и помимо этого, он добавил, что непризнание Крыма Российским - есть самая главная ошибка.

"Это же очевидно" - Говорит господин Стефано.

Надеюсь, что это наконец-таки произойдет, и Еврросоюз наконец-таки поймет, в чем, а вернее, в Ком была проблема. Поймут, что были не правы и постраются изменить ситуацию.

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (16.05.2016)
Просмотров: 668
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 379
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0